ВДЦ «Орленок» распахнет двери для 65 участников мероприятий для талантливых детей проекта «Школа Росатома»

24 Мая 2016

Завершился Конкурсный отбор учащихся, ставших победителями в мероприятиях для талантливых детей в рамках проекта «Школа Росатома», на основании решения Конкурсной комиссии (Протокол №17 от 24.05.2016) 65 школьников городов-участников проекта награждаются поездкой во Всероссийский детский центр «Орленок» на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома.

В 2015-2016 учебном году Конкурсная комиссия приняла решение, что все участники Конкурсного отбора достойны получить право поездки в ВДЦ «Орленок», в связи с чем было увеличено количество путевок для участников мероприятий для талантливых детей проекта «Школа Росатома».

Список участников V Отраслевой смены для одаренных детей городов Росатома по итогам успешного участия в мероприятиях для талантливых детей в рамках проекта «Школа Росатома:

ФИО

Город проживания

1 Аминова Александра г. Лесной, Свердловская область
2 Артамонова Александра г. Заречный, Пензенская область
3 Архипова Снежана г. Лесной, Свердловская область
4 Балас Татьяна г. Сосновый Бор, Ленинградская область
5 Баронин Максим г. Снежинск, Челябинская область
6 Боганов Алексей г. Железногорск, Красноярский край
7 Богданов Даниил г. Зеленогорск, Красноярский край
8 Бутаков Георгий г. Саров, Нижегородская область
9 Быстрова Мария г. Трёхгорный, Челябинская область
10 Васильев Илья г. Снежинск, Челябинская область
11 Воробьева Виктория г. Новоуральск, Свердловская область
12 Голубева Алёна г. Саров, Нижегородская область
13 Евстигнеев Олег г. Трёхгорный, Челябинская область
14 Ермолаева Ирина г. Лесной, Свердловская область
15 Журавков Данил г. Железногорск, Красноярский край
16 Кирсанов Максим г. Саров, Нижегородская область
17 Климов Арсений г. Снежинск, Челябинская область
18 Кожаев Даниил г. Саров, Нижегородская область
19 Копанева Кристина г. Волгодонск, Ростовская область
20 Кротов Роман г. Саров, Нижегородская область
21 Крохин Владислав г. Снежинск, Челябинская область
22 Крючкова Василиса г. Саров, Нижегородская область
23 Кузминова Екатерина г. Северск, Томская область
24 Куликов Антон г. Волгодонск, Ростовская область
25 Ларионов Максим г. Саров, Нижегородская область
26 Логвинов Сергей г. Волгодонск, Ростовская область
27 Максимов Михаил г. Железногорск, Красноярский край
28 Машкова Ирина г. Железногорск, Красноярский край
29 Межов Павел г. Новоуральск, Свердловская область
30 Мельчакова Полина г. Лесной, Свердловская область
31 Минеев Алексей г. Димитровград, Ульяновская область
32 Митюрникова Ксения г. Заречный, Пензенская область
33 Мозганов Николай г. Новоуральск, Свердловская область
34 Музыка Наталья г. Заречный, Пензенская область
35 Неронов Илья г. Глазов, Удмуртская Республика
36 Николаева Виктория г. Снежинск, Челябинская область
37 Олесницкий Владимир г. Саров, Нижегородская область
38 Осокин Данила г. Димитровград, Ульяновская область
39 Петров Егор г. Волгодонск, Ростовская область
40 Петрова Софья г. Глазов, Удмуртская Республика
41 Пименов Павел г.Озерск, Челябинская область
42 Плаксин Алексей г. Новоуральск, Свердловская область
43 Полосина Ксения г. Москва
44 Рудаков Сергей г. Заречный, Пензенская область
45 Рязаева Анна г. Заречный, Пензенская область
46 Решетникова Екатерина г. Новоуральск, Свердловская область
47 Саралидзе Валерия г. Снежинск, Челябинская область
48 Сенников Михаил г. Новоуральск, Свердловская область
49 Семенова Алина г. Димитровград, Ульяновская область
50 Сидельникова Татьяна г. Десногорск, Смоленская область
51 Смирнов Дмитрий г. Зеленогорск, Красноярский край
52 Смирнов Иван г. Снежинск, Челябинская область
53 Стрелец Иван г. Снежинск, Челябинская область
54 Сысков Вячеслав г. Снежинск, Челябинская область
55 Трунькин Сергей г. Саров, Нижегородская область
56 Таланкина Таисия г. Новоуральск, Свердловская область
57 Уваров Тимофей г. Саров, Нижегородская область
58 Утехина Ксения г. Саров, Нижегородская область
59 Федосеев Дмитрий г. Саров, Нижегородская область
60 Христофоров Данил г. Саров, Нижегородская область
61 Чумаков Павел г. Новоуральск, Свердловская область
62 Шарабарин Александр г. Железногорск, Красноярский край
63 Швецова Анжелика г. Новоуральск, Свердловская область
64 Шуткова Мария г. Десногорск, Смоленская область
65 Якушев Дмитрий г. Новоуральск, Свердловская область

Поздравляем счастливых обладателей путевок и желаем с честью представить в ВДЦ «Орленок» результаты интеллектуальной, творческой, научно-технической деятельности по итогам успешного участия в мероприятиях для талантливых детей в рамках проекта «Школа Росатома», а также встретить новых друзей, получить новые знания и набраться сил перед новым учебным годом, в котором, уверены, будет много новых побед!

Информация по организационной подготовке участия в смене направлена муниципальным координаторам проекта «Школа Росатома» в городах-участниках проекта.