Завершились дистанционные этапы мероприятий для талантливых детей

26 Января 2015

20 января 2015 года завершились дистанционные этапы 15-ти мероприятий для талантливых детей, по результатам которых, согласно Правилам проекта «Школа Росатома», более 75 иногородних участников мероприятий получают приглашения к участию в очных этапах мероприятий за счет средств проекта.

Приглашение дает возможность бесплатного проезда, питания и проживания в городе-организаторе мероприятия для участников и сопровождающих их лиц.

Иногородние участники мероприятий, успешно прошедшие дистанционный этап, но не получившие приглашения к участию в очных этапах мероприятий за счет средств проекта «Школа Росатома», по приглашению организаторов мероприятия могут принять участие в очном этапе за счет направляющей стороны, либо в режиме он-лайн.

Победители очных этапов мероприятий получат ценные призы и подарки от «Школы Росатома», а 7 самых успешных участников каждого мероприятия – возможность принять участие в традиционной отраслевой смене в ВДЦ «Орленок» летом 2015 года по итогам дистанционного конкурса портфолио.

Руководство проекта «Школа Росатома» желает успеха всем участникам мероприятий в ходе очных испытаний новых открытий, новых друзей и новых знаний!

Список участников мероприятий для талантливых детей, получивших приглашения к участию в очных этапах мероприятий за счет средств проекта «Школа Росатома»

№ п/п

Название мероприятия

Город

Участники мероприятия за счет средств проекта

1

Фестиваль научных ученических
обществ «Вместе в будущее»

Димитровград

Бессонова Дарья, Озерск
Воробьёв Савелий, Озерск
Гусева Дарья, Волгодонск
Магасумов Максим, Озерск
Мельник Богдан, Волгодонск
Миронова Дарья, Волгодонск

2

Фестиваль робототехники «РобоАтом»

Димитровград

Боровой Павел, Волгодонск
Гайбулаева Амина, Железногорск
Дмитриев Георгий, Озерск
Миргородских Константин, Озерск
Скворцов Илья, Железногорск

3

Фестиваль естественно-математических и лингвистических наук «Битва разума»

Заречный ЗАТО

Волков Матвей, Снежинск
Горбатовский Сергей, Лесной
Ильина Алина, Саров
Комарова Светлана, Саров
Меднов Михаил, Саров

4

Образовательное событие «Школа проектов – II сезон»

Железногорск

Волегов Григорий, Озерск
Жуковская Диана, Снежинск
Томилов Денис, Новоуральск
Хаматханов Дамир, Озерск
Хасанов Роман, Новоуральск

5

Конкурс экологических социальных рекламных проектов «ЗАТО – ЗА! Здоровый образ жизни»

Заречный ЗАТО

Жулкевская Виктория, Железногорск
Захарчук Евгения, Железногорск
Избышева Галина, Северск
Кропочева Алена, Северск
Михалева Татьяна, Северск
Чеботарева Николь, Железногорск

6

Конкурс проектов «Я памятник воздвиг…»

Ангарск

Балагуров Валерий, Саров
Воронцова Татьяна, Саров
Корнилов Владислав, Димитровград
Куликов Антон, Волгодонск
Михайлович Виктория, Саров

7

Конкурс научно – практических проектов
«Творческий Контест»

Северск

Кирсанов Максим, Саров
Кормаков Алексей, Озерск
Манучарян Амаяк, Курчатов
Михеева Александра, Десногорск
Скляр Павел, Озерск

8

Конкурс образовательных веб-квестов «С квестом – в Интернет!»

Озерск

Абросимов Виктор, Северск
Дегтярев Даниил, Димитровград
Демидов Антон, Димитровград
Лазарев Данила, Димитровград
Сыкеев Дмитрий, Димитровград

9

АРТ-бюро проектов Атом-сити: «Завтра
начинается сегодня»

Удомля

Благова Анна, Саров
Дворницына Александра, Сосновый Бор
Масленникова Екатерина, Новоуральск
Пузанова Елена, Заречный
Ширинкина Марина, Новоуральск

10

Конкурс предпринимательских инициатив «Идеи без границ»

Зеленогорск

Гутовец Татьяна, Трехгорный
Миронов Никита, Трехгорный
Пиняжин Яков, Лесной
Сараев Алексей, Заречный ЗАТО
Шадренкова Карина, Заречный ЗАТО

11

III открытый конкурс-фестиваль детских-школьных СМИ городов Росатома «Спасибо, ЗАТО, что ты есть»

Железногорск

Алякишева Дарья, Волгодонск
Артамонова Кристина, Нововоронеж
Егорова Ксения, Волгодонск
Стенин Глеб, Волгодонск

12

Научно-практическое образовательное межпредметное событие «ТЕМПо-квест»

Трехгорный

Аркунова Дарья, Саров
Клименко Анисия, Саров
Мальгин Даниил, Саров
Телина Светлана, Саров

13.

Научно-практический конкурс с использованием
информационно-компьютерных технологий «Дети. Творчество. Атом. Великой Победе посвящается»

Волгодонск

Воинов Андрей, Озерск
Кармакова Мария, Железногорск
Куропанов Егор, Озерск
Меджидова Милана, Удомля
Сычугов Максим, Димитровград

14

Конкурс сетевых проектов «ВирАЖ»

Саров

Быц Вероника, Заречный
Ёлкина Анастасия, Заречный
Лавреньтьева Ирина, Заречный
Миронова Мария, Заречный
Неустроева Ирина, Заречный

15

Конкурс экологических квест-проектов «Человек.
Природа. Мирный атом.»

Десногорск

Бочкова Юлия, Саров
Видашова Виктория, Саров
Глухов Кирилл, Саров
Давыдова Наталья, Заречный ЗАТО
Клепова Дарья, Заречный ЗАТО
Филиппова Варвара, Заречный ЗАТО