География проекта

Балаково Балаково Билибино Волгодонск Десногорск Димитровград Димитровград Железногорск ЗАТО Железногорск ЗАТО Заречный Заречный ЗАТО Заречный ЗАТО Зеленогорск ЗАТО Курчатов Лесной ЗАТО Нововоронеж Новоуральск ЗАТО Новоуральск ЗАТО Озерск ЗАТО Озерск ЗАТО Полярные зори Саров ЗАТО Северск ЗАТО Снежинск ЗАТО Снежинск ЗАТО Сосновый Бор Трехгорный ЗАТО Трехгорный ЗАТО Удомля
Балаково

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Варичева
МАДОУ детский сад №18 "Малыш"
Глазкова Мария Владимирловна
МАДОУ детский сад компенсирующего вида №15
Переплётчикова Ольга Фёдоровна
МАДОУ "Детский сад № 65"
Склемина Галина Александровна
МАДОУ

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Склемина Галина Александровна
Комитет образования администрации Балаковского муниципального района

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Ермак Елена Михайловна
МОУ средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов
Жигунова Наталья Владимировна
МАОУ Лицей № 1
Кокорина Ольга Викторовна
МАОУ СОШ №13
Папенина Оксана Николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №11
Субоч Раиса Ивановна
МОУ средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов
Хусанов Сергей Александрович
МОУ средняя общеобразовательная школа №19
Чекенева Светлана Викторовна
МОУ гимназия № 1
Чиккуева Галина Владимировна
МАОУ Лицей №2
Шанина Светлана Викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №15
Шиншалиева Гульнара Васильевна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26"
Ширяева Галина Ивановна
МОУ лицей № 1
Мухамбетова Салтанат Ромашевна
МАОУ Лицей №1
Билибино

Волгодонск

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Власова Наталия Николаевна
МБДОУ ДС "Колокольчик" г.Волгодонска
Колбешкина Елена Николаевна
МБДОУ ДС "Зоренька" г.Волгодонска
Кудрина Инна Федоровна
МБДОУ д/с "Дружба"
Павлова Юлия Станиславовна
МБДОУ Д/С "Уголек"

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Браиловская Наталья Федоровна

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Герасимова Светлана Вячеславовна
МБОУ "Лицей №24" г. Волгодонска
Зверева Наталья Анатольевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №8
Зинцова Ирина Петровна
МОУ Лицей №24
Коршунова Вера Алексеевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №18
Литвинова Наталья Михайловна
МОУ Лицей №11
Морозова Олеся Анатольевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №21
Морская Наталья Викторовна
МБОУ "Гимназия №1 "Юнона"
Пушкарева Ирина Алексеевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №21
Вера Алексеевна Коршунова
МОУ Средняя общеобразовательная школа №18
Десногорск

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Анненкова Наталья Викторовна
МБДОУ детский сад Чебурашка
Мостовенко Н.А.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Мишутка" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
Гордиенко Екатерина Владимировна
МБДОУ "Детский сад "Ласточка"
Земскова Валентина Викторовна
МБДОУ "Детский сад"Дюймовочка"
Земскова Валентина Викторовна
МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка"
Земскова Валентина Викторовна
МБДОУ "Детский сад"Дюймовочка"
Платонова Юлия Владимировна
МБДОУ детский сад Чебурашка

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Долженко Елена Юрьевна

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Ворончихина Наталья Александровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
Кочубей Лидия Владимировна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №2
Димитровград

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Демидова Ольга Геннадиевна
МБДОУ "Детский сад №46 "Одуванчик"
Виктирия Викторовна Андропова
МБДОУ "Детский сад № 22 "Орлёнок"
Бычкова Анастасия Григорьевна
МБДОУ детский сад №6 "Автошка"
Хайдарова Элла Петровна
МБДОУ "Детский сад № 48 "Дельфинёнок"

Конкурс детских садов, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС дошкольного образования

Пороткина Валентина Фёдоровна
МБДОУ "Детский сад № 46 "Одуванчик"
Пороткина Валентина Фёдоровна
МБДОУ "Детский сад № 46 "Одуванчик"
Мыскина Елена Александровна
МБДОУ "Детский сад № 49 "Жемчужинка""

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Еремеева Галина Александровна
Тхир Наталья Викторовна
МБОУ СШ №6
Тхир Наталья Викторовна
МЬОУ СШ №6

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Батюкова Юлия Николаевна
МБОУ Многопрофильный лицей
Гусева Елена Николаевна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №2
Гусева Елена Николаевна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №2
Андреева Ольга Васильевна
МБОУ Многопрофильный лицей
Батырова Анна Евгеньевна
МБОУ Многопрофильный лицей
Бородинова Елена Александровна
МОУ педагогический лицей
Вавилова Наталья Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №6
Голдырева Елена Николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №16
Голубева Людмила Михайловна
МБОУ Многопрофильный лицей
Дьяконов Михаил Валерьевич
МОУ общеобразовательная школа №23
Зорова Елена Юрьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №17
Исаева Ядвига Викторовна
МБОУ Многопрофильный лицей
Капкова Татьяна Григорьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №9
Коковихина Инна Александровна
МОУ средняя общеобразовательная школа №16
Колянова Гульнара Галиевна
МБОУ Многопрофильный лицей
Михеева Светлана Юрьевна
МБОУ Многопрофильный лицей
Никифорова Надежда Ивановна
МОУ средняя общеобразовательная школа №6
Печёрина Наталья Александровна
МБОУ Многопрофильный лицей
Репин Александр Олегович
МОУ Городская гимназия
Савченко Инна
МБОУ Многопрофильный лицей
Смолякова Оксана Михайловна
МОУ средняя общеобразовательная школа №6
Спиридонова Татьяна Евгеньевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №6
Тонеева Екатерина Сергеевна
МБОУ Многопрофильный лицей
Троицкая Ольга Иосфовна
МБОУ Многопрофильный лицей
Троицкая Ольга Иосифовна
МБОУ Многопрофильный лицей
Тхир Наталья Викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №6
Фролова Наталья анатольевна
МБОУ Многопрофильный лицей
Чистова Татьяна Викторовна
МБОУ Многопрофильный лицей
Шабаева Елена Николаевна
МБОУ Многопрофильный лицей
Шаяхметова Валентина Владимировна
МОУ педагогический лицей

Конкурс школ, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования

Кортункова Эльвира Шавкятовна
МОУ педагогический лицей
Железногорск ЗАТО

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Андреева Елена Сергеевна
МБДОУ № 65 "Дельфин"
Бондарева Ольга Юрьевна
МБДОУ №70 "Дюймовочка"
Вавулина Елена Валерьевна
МБДОУ №54 "Берёзка"
Веретнова Светлана Ивановна
МБДОУ № 45 "Малыш"
Глущенко Юлия Владимировна
МБДОУ № 31 "Колокольчик"
Деордиева Инна Александровна
МБДОУ № 54 "Березка"
Залога Нина Николаевна
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №64 "Алые паруса""
Зацемирная Елена Иосифовна
МБДОУ №67 Детский сад"Капитошка"
Ивлева Инна Георгиевна
МБДОУ №30 "Фиалка"
Карпенко Ирина Витальевна
МБДОУ детский сад № 70 "Дюймовочка"
Козлова Елена Анатольевна
МБДОУ 45 "Малыш
Матвиенко Наталья Сергеевна
МБДОУ Детский сад №37 "Теремок"
микова светлана александровна
МБДОУ № 68 Белоснежка
Федорова Юлия Геннадьевна
МБДОУ д/с №67 "Капитошка"
Шевченко Анастасия Анатольевна
МБДОУ № 60 "Снегурочка"
Светлана Александровна Шмидт
МБДОУ № 45 "Малыш"
Якименко Наталья Алексеевна
МБДОУ № 54 "Берёзка"
Якименко Наталья Алексеевна
МБДОУ №54 "Берёзка"
Шмидт Светлана Александровна
МБДОУ № 45 "Малыш"
Сопина Ризида Сунгатулловна
МБДОУ Детский сад №65 "Дельфин".

Конкурс детских садов, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС дошкольного образования

Минеева Юлия Владимировна
МБДОУ № 37 "Теремок"
Мокрых Ирина Васильевна
МБДОУ № 53 "Аленушка"
Наталья Вячеславовна Романова
МАДОУ № 64 "Алые паруса"
Самохвалова Елена Андреевна
МБДОУ №31 "Колокольчик"

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Дерышева Ирина Евгеньевна
Дерышева Ирина Евгеньевна

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Миронова Елена Александровна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Двирная Ольга Владимировна
Краевое государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Железногорская санаторная школа-интернат»
Дубровская Гелена Владимировна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Карелина Любовь Николаевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №101 с углубленным изучением математики и информатики"
Кармакова Татьяна Афанасьевна
МКОУ Гимназия №91 имени М. В. Ломоносова
Ковалева Марина Юрьевна
МКОУ средняя общеобразовательная школа №100
Ковель Марина Юрьевна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Непомнящих Татьяна Васильевна
МКОУ Гимназия №96 им. В.П. Астафьева
Петрова
МКОУ средняя общеобразовательная школа №100
Приходько Елена Николаевна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Самусева Светлана Александровна
МКОУ средняя общеобразовательная школа №93 им. М.М. Царевского
Свиридова Елена Геннадьевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №101 с углубленным изучением математики и информатики"
Смирнова Анна Анатольевна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Сотникова Лидия Владимировна
МКОУ средняя общеобразовательная школа №100
Торопова Светлана Владмировна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Торопова Светлана Владмировна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Шелковникова Ольга Андреевна
МКОУ средняя общеобразовательная школа №90
Штуров Дмитрий Геннадьевич
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Заречный

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Бабенкова Валентина Геннадьевна
МК ДОУ ГО Заречный "Радуга"
Антонова Мария Андреевна
МК ДОУ ГО Заречный "Радуга"
Солодянкина Римма Фаритовна
МК ДОУ ГО Заречный "Радуга"
Соколова Татьяна Александровна
МК ДОУ ГО Заречный "Радуга"
Суровешкина Ирина Геннадьевна
МК ДОУ ГО Заречный "Радуга"
Сегень Леся Мирославовна
МК ДОУ ГО Заречный "Сказка"

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Катаева Ольга Юрьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка
Заречный ЗАТО

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Горшкова Надежда Михайловна
МАДОУ "Детский сад №11"
Кудрявцева Татьяна Юрьевна
МДОУ "Детский сад №16"
Лазарева Ольга Владимировна
МДОУ "Детский сад №16"
Левина Светлана Анатольевна
МДОУ "Детский сад №18"
Лукьянова Татьяна Павловна
МДОУ "Детский сад № 18"
Скиба Ольга Александровна
МДОУ "Детский сад №4"
Сущик Наталья Александровна
МДОУ«Детский сад № 18 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей»
Филаткина Светлана Федоровна
МДОУ "Детский сад № 19"

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Головачева Ольга Васильевна
МАОУ ДОД "Дом творчества детей и молодежи"
Прохорова Инна Александровна
МАОУ ДОД ДТДМ

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Алексеева Людмила Константиновна
МБОУ Гимназия № 216 «Дидакт»
Байгина Мария Сергеевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №220»
Бурлакова Светлана Адамовна
МБОУ Гимназия № 216 «Дидакт»
Кочергина Наталья Владимировна
МОУ "СОШ № 218"
Нестерова Тамара Сергеевна
МОУ "Начальная школа-детский сад №229"
Объедкина Светлана Александровна
МОУ "Начальная школа-детский сад №229"
Пеплова Елена Викторовна
МБОУ Гимназия № 216 «Дидакт»
Пугачева Ольга Юрьевна
МОУ "СОШ № 218"
Пугачева Ольга Юрьевна
МОУ "СОШ № 218"
Пшенникова Татьяна Михайловна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №225»
Редько Анастасия Александровна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №226»
Рябушева Елена Юрьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»
Рябушева Елена Юрьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»
Шадренкова Альфия Равилевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №220»
Зеленогорск ЗАТО

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Аксенова Ксения Юрьевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес»
Горлышкина Татьяна Михайловна
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 9 "Семицветик"
Григоренко Анастасия Николаевна
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №28 "Жарки"
Гришина Светлана Геннадьевна
МБДОУ д/с № 16 "Колокольчик"
Федореева О.А.
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
Каханова Милена Николаевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес»
Зверева Надежда Михайловна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию № 11 " Родничок"
Непомнящая Елена Сергеевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес»
Новикова Марина Владимировна
МБДОУ д\с №18
Стрельникова Ольга Николаевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес»
Сухлецова Алеся Михайловна
МБДОУ №13
Цыбигей Наталья Алексеевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес»
Шапкина Людмила Константиновна
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №28 "Жарки"
Шаповалова Валентина Петровна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №24 «Искорки»
Шибут Елена Владимировна
МБДОУ д/с №24 "Искорки"
Шкулова Марина Николаевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес»
Шмидт Елена Евгеньевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес»
Цуприкова
МБДОУ д/с№10 "Теремок"

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Китаева Ольга Петровна

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Александровская Ирина Витальевна
МОУ Лицей №174
Вольская Елена Ивановна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №161
Гущина Ольга Владимировна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №169
Дресвянский Сергей Александрович
МОУ Гимназия №164
Дьяченко Наталья Николаевна
МОУ Гимназия №164
Иванова Ирина Борисовна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №172
Кушнарева Людмила Леонидовна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №175
Линдт Татьяна Леонидовна
МОУ Гимназия №164
Максимова Наталия Петровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №172
Немцев Иван Анатольевич
МОУ Гимназия №164
Нехорошева Елена Викторовна
МОУ Гимназия №164
Петрова Татьяна Геннадьевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №163
Плясова Лариса Владимировна
МОУ Лицей №174
Прудовикова Людмила Сергеевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №161
Рыбакова Анна Анатольевна
МОУ Гимназия №164
Сапунова Надежда Николаевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №167
Федотова Ольга Васильевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №169
Чаусова Ольга Алексеевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №163
Тарасенко Светлана Александровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №167

Конкурс школ, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования

Авдюкова Марина Борисовна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №175
Иванова Дина Александровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №161
Порсева Нелли Владимировна
МОУ Гимназия №164
Курчатов

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Ярыгина Ольга Геннадиевна
МАДОУ "Детский сад №14 "Золотой петушок"

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Боброва Светлана Юрьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением иностранных языков
Маханек Наталия Викторовна
МОУ «Гимназия №1»
Никитин Игорь Васильевич
МОУ «Гимназия №2»

Конкурс школ, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования

Кострубова Ирина Сергеевна
МОУ «Лицей №3»
Лесной ЗАТО

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Бутырская Кира Станиславовна
МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой петушок"
Ермакова Екатерина Петровна
МБДОУ Детский сад№6 Золотой петушок
Замиралова Наталья Юрьевна
МБДОУ Детский сад №6 "Золотой петушок"
Калайда Елена Владимировна
МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой петушок"
Колногорова Оксана Леонидовна
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №18 "Семицветик"
Мазырина Надежда Алексеевна
МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой петушок"
Михеева Юлия Владимировна
МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой петушок"
Михеева Юлия Владимировна
МБДОУ - №6 "Золотой петушок"
Першина Юлия Анатольевна
МБДОУ "ЦРР-детский сад №18"Семицветик"
Сергеева Людмила Александровна
МБДОУ "Детский сад № 24 "Светлячок"
Турчина Анна Михайловна
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №18 "Семицветик"

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Иванов Илья Анатольевич
МКУ "Управление образования"

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Аминов Евгений Витальевич
МОУ лицей
Ерёмина Татьяна Николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №74
Удалова-Зырянова Ирина Вячеславовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №64
Кремнева Елена Александровна
МОУ средняя общеобразовательная школа №72
Ладыгина Людмила Петровна
МОУ средняя общеобразовательная школа №71
Мымрина Наталья Васильевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №73
Основина Лина Юрьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №76 им.Д.Е.Васильева
Патрушева Ольга Юрьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №64
Потапёнок Наталья Владимировна
МБОУ СОШ №64
Свалова Елена Викторовна
МОУ лицей
шагизьянова оксана анатольевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №75
Соколова Елена Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №76 им.Д.Е.Васильева
Соколова Елена Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №76 им.Д.Е.Васильева
Хандорина Ольга Владимировна
МОУ лицей
Царева О.Б.
МОУ лицей
Иванова Светлана Николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №74

Конкурс школ, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования

Потапёнок Наталья Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №64
Нововоронеж

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Голубева Галина Львовна
Новоуральск ЗАТО

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Дьяконова Наталия Владимировна
МАДОУ детский сад "Росинка" детский сад №7 "Лесная сказка"
Идрисова Гульнара Атахановна
МАДОУ детский сад "Гармония"детский сад№10 "Теремок"
Косых
МАДОУ детский сад "Росинка" детский сад № 2 "Золотая рыбка"
Кравченко Людмила Николаевна
МАДОУ детский сад "Росток" детский сад № 48 "Радуга"
Титова Юлия Геннадьевна
МАДОУ Новоуральского городского округа детский сад общеразвивающего вида «Росток»

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Аленькина Т.Н.
Управление образования

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Славгородская Оксана Юрьевна
МАОУ "Лицей № 56"
Анчутина Ирина Владимировна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Афонина Наталья Александровна
МОУ «Гимназия № 41»
Безрукова Ольга Николаевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №54»
Булатова Татьяна Юрьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №49»
Ваганов Александр Александрович
МОУ «Гимназия»
Галкин Сергей Михайлович
МОУ «Гимназия № 41»
Григорьева Надежда Ивановна
МАОУ "Лицей № 58"
Григорьева Надежда Ивановна
МАОУ "Лицей № 58"
Двоеглазова Марина Николаевна
МАОУ "Гимназия"
Двоеглазова Марина Николаевна
МОУ «Гимназия»
Девятайкина Галина Леонидовна
МАОУ "Гимназия"
Жуланова Елена Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №49»
Карякина Мария Григорьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №57 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла»
Колесникова Наталья Александровна
МАОУ "Лицей № 56"
Кузнецова Татьяна Васильевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Макшакова Наталия Алексеевна
МАОУ "Лицей № 56"
Мартышева Наталия Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Молчанова Марианна Львовна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №45"
Патракова Екатерина Анатольевна
МОУ «Гимназия»
Полкова Светлана Павловна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Пузанова Наталья Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №45»
Славгородская Оксана Юрьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»
Смирнова Оксана Юрьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Смирнова Оксана Юрьевна
МАОУ "Лицей № 58"
Стафеева Надежда Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Шутова Вера Григорьевна
МАОУ "Лицей № 58"
Шутова Вера Григорьевна
МАОУ "Лицей № 58"
Щербакова Ирина Владимировна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №45"
Курочкина Татьяна Владимировна
МАОУ "Лицей № 56"
Озерск ЗАТО

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Блинова Елена Юрьевна
МБДОУ ДС "Родничок"
Меньшикова Екатерина Сергеевна
МБДОУ ЦРР ДС №55
Самуйлова Екатерина Анатольевна
МБДОУ ДС №43 ( ул. Комсомольский проезд д.8)

Конкурс детских садов, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС дошкольного образования

Пантелеева Светлана Викторовна
МБДОУ ЦРР Детский сад №54 "Звездочка"

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Титченко Ольга Федоровна

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Борисенкова Нина Ивановна
МОУ средняя общеобразовательная школа №30
Вербицкая Анна Юрьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка
Ермакова Галина Алексадровна
МОУ средняя общеобразовательная школа №41
Жарич
МОУ средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка
Жинкина Евгения Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка
Лянгузова Елена Павловна
МОУ средняя общеобразовательная школа №21
Тарханова Елена Валерьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №24
Понамарева Надежда Петровна
МОУ Лицей №23

Конкурс школ, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования

Аверина Марина Анатольевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка
Полярные зори

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Казарина Наталья Анатольевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №7
Кукуева Марина Владимировна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №6

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Коваль Ольга Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №4
Саров ЗАТО

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Давыдова Светлана Геннадьевна
МБДОУ "ЦРР-детский сад №41"
Колотухина Ольга Викторовна
МБДОУ ЦРР - детский сад № 16 "Кораблик"

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Мухин Владислав Геннадиевич
Департамент образования

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Афанасьева Ольга Владимировна
МБОУ Гимназия №2
Вережникова Оксана Николаевна
МБОУ Лицей №3
Ганеева Лариса Михайловна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №7
Гожева Марина Борисовна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №12
Додина Алла Андреевна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №13
Дудина Галина Викторовна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №11
Калачев Денис Вячеславович
МБОУ средняя общеобразовательная школа №13
Калмыкова Светлана Валентиновна
МБОУ Гимназия №2
Капустина Наталия Владимировна
МБОУ Школа №10
Кобякова Наталья Николаевна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №16
Коршунова Елена Владимировна
МБОУ Школа № 17
Ларионова Наталья Валентиновна
МБОУ Лицей №15
Лашина Галина Владимировна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №5
Максимова Александра Вадимовна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №10
Маляева Оксана Владимировна
МБОУ Гимназия №2
Светлана Николаевна Маркелова
МБОУ средняя общеобразовательная школа №16
Мельникова Наталия Николаевна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №10
Ожиганова Наталья Ильинична
МБОУ Гимназия №2
Попова Наталия Леонидовна
МБОУ Лицей №15
Постникова Hаталья Олеговна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №11
Стрижова Татьяна Валерьевна
МБОУ Лицей №15
Суздальцева Наталия Владиславовна
НОУРО "Саровская православная гимназия"
Усенко Елена Александровна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №20

Конкурс школ, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования

Василкова Юлия Александровна
МБОУ Гимназия №2
Светлана Николаевна Маркелова
МБОУ средняя общеобразовательная школа №16
Северск ЗАТО

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Васина
МБДОУ "Детский сад№55"
Власова Светлана Владимировна
МБДОУ "Детский сад № 54"
Симон Ирина Сергеевна
МБДОУ "Детский сад с художественно-эстетическим направлением № 53"

Конкурс детских садов, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС дошкольного образования

олмякова Жанна Викторовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 60"

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Леонтьева Елена Валерьяновна

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Ермакова Людмила Николаевна
МОУ Гимназия «Северская гимназия»
Калиниченко Наталья Ивановна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №88
Байда Ольга Николаевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №80
Беликова Светлана Николаевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №198
Елисеева Елена Леонидовна
МОУ Лицей «Северский общеобразовательный лицей»
Кириллова Ирина Олеговна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №198
Кудрявцева Елена Юрьевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №80
Куренкова Виктория Александровна
МОУ Лицей «Северский физико-математический лицей»
Михеева Лариса Александровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №196
Рудакова Ольга Александравна
МБОУ "СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева"
Трофимова Ирина Анатольевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №78
Тюкова Елена Геннадьевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №89
Яковлева Милена Анатольевна
МОУ Гимназия «Северская гимназия»
Снежинск ЗАТО

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Горбунова Ирина Асхатовна
МБДОУ №14
Заграфова Марина Валерьевна
МБДОУ №14
Залеская Анжелика Анатольевна
МБДОУ № 14
Кувикова Ирина Олеговна
МАДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 29"
Марычева Дарья Юрьевна
МБДОУ № 1
Польская Екатерина Александровна
МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №25"
Ставицкая Ирина Владимировна
МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №8"

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Наталия Юрьевна Воронова
Управление образования
Александр Иванович Капралов
Управление образования
Моломина Татьяна Владимировна
Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова
Моломина Татьяна Владимировна
Кайдалова Ольга Леонидовна

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Волкова Ольга Евгеньевна
МОУ «Гимназия №127»
Емельянова Людмила Ивановна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» имени академика Б.В.Литвинова»
Фомичева Ольга Николаевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №121»
Назарова Наталья Викторовна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением математики»
Сосновый Бор

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Попова Оксана Сергеевна
МБДОУ "Детский сад №1 общеразвивающего вида"
Буркина Елена Викторовна
МБДОУ детский сад № 4
Десятова Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей».
Попова Оксана Сергеевна
МБДОУ "Детский сад №1 общеразвивающего вида"

Конкурс детских садов, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС дошкольного образования

Кочерова Ирина Александровна
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №19"

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Абросимова Марина Владимировна
Шишковская Татьяна Валерьевна

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Арсиенко Татьяна Владимировна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
Гурьянова Наталия Александровна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6"
Гайдукова Надежда Владимировна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6"
Дубкова Светлана Альбертовна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"
Ивкучёва Татьяна Петровна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 им. В.И.Некрасова"
Момот Елена Олеговна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка"
Стурова Светлана Николаевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
Томина Елена Юрьевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6"
Трехгорный ЗАТО

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Воробьева Марина Александровна
Другая организация
Антипина Ирина Григорьевна
МКДОУ "ДСОВ №6 "Ромашка"
Белокриницкая Елена Владимировна
МКДОУ "Детский сад компенсирующего вида №14 "Дельфин"
Гафурова Оксана Валерьевна
МКДОУ "ДСКВ №7 "Сказка"
Дементьева Елена Викторовна
МКДОУ "ДСОВ №2"Звёздочка"
Закаляпина Наталья Анатольевна
МКДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №13 "Тюльпан"
Зинченко Анна Антоновна
МКДОУ"ЦРРДС№4 "Светлячок"
Каюмова Юлия Киятиповна
МКДОУ "ДСОВ №16 "Бригантина"
Корепанова Оксана Павловна
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №17 "Улыбка"
Мелякина
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 1 "Ветерок"
Минаева Татьяна Владимировна
МБДОУ "ЦРР ДС №18 "Дом Монтессори"
Рудакова Ирина Александровна
МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Ромашка"
Торосян Ленара Ульфатовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 8 "Аленка"
Сидоренко Светлана Васильевна
МБДОУ "ДСОВ № 8 "Аленка
Ямалетдинова Ирина Васильевна
МКДОУ "ДСОВ № 10"Красная шапочка"

Конкурс детских садов, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС дошкольного образования

Дубникова Ольга Викторовна
МБДОУ "ЦРР ДС № 18 "Дом Монтессори"

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Дмитричева Светлана Викторовна

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Бакирова Лариса Набиулловна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №109»
Борискова Ольга Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №112»
Есикова Наталья Николаевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №109»
Калмыкова Марина Юрьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №109»
Столярова Юлия Витальевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №110»
тихончик светлана петровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №108»
Хазинурова Марина Ивановна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №112»
Хакимова Светлана Николаевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №108»
Кудашева Анна Евгеньевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №108»
Удомля

Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Балыкова Анастасия Анатольевна
МБДОУ Детский сад "Теремок"
Бойко Ирина Юрьевна
МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова
Гребенец Нина Александровна
МБДОУ ЦРР -детский сад "Кораблик"
Зарипова Светлана Михайловна
МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова
Ирина Юрьевна Бойко
МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова
Казанова Елена Евгеньевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеравивающего вида "Улыбка"
Мануйлова Наталья Александровна
МОУ Удомельская начальная общеобразовательная школа «Садко»
Миханькова Анна Аркадьевна
МОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №2 им. Сергея Ступакова
Неверова Алена Анатольевна
МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова
Соколова Ксения Валерьевна
МОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №2 им. Сергея Ступакова
Черникова Ольга Олеговна
МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова
Самойлова Светлана Геннадиевна
МОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №2 им. Сергея Ступакова
Самойлова Светлана Геннадиевна
МОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №2 им. Сергея Ступакова

Конкурс детских садов, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС дошкольного образования

Кондакова Наталья Александровна
МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Грехова Галина Павловна Управление образования

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Коськова Татьяна Владимировна
МБОУ Удомельская начальная общеобразовательная школа "Садко"
Кривчикова Наталия Юрьевна
МОУ Удомельская начальная общеобразовательная школа «Садко»
Митякина Елена Анатольевна
МОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова
Нурматова Юлия Владимировна
МОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова